Украинская фитнес-чемпионка похвасталась своим отдыхом на оккупированном полуострове

Девушка выложила фотографию, где она позирует на набережной Ялты.

Чемпионка Полтавской области по фитнес-бикини и неоднократная призерка турниров по бодибилдингу и фитнесу Анастасия Кравченко отправилась отдохнуть в Крым, который оккупирован уже более пяти лет, пишет Обозреватель.

Довольная спортсменка похвасталась фото из Ялты на своей странице в соцсети Instagram.

Каменских в купальнике забыла о морали и засветила лишнее: «Там видно все», фото для взрослых

«Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то… Оно должно быть только твоим! Жить внутри. Внутри тебя самого», – сделал подпись под фото на знаменитой ялтинской набережной Кравченко.

Судя по ее широкой улыбке и беззаботному виду, ее не смущает отпуск, который она проводит у оккупантов.

«Доехала?? Мечты должны сбываться», – прокомментировала фотоснимок одна из подписчиц Кравченко. Из чего можно сделать вывод, что украинка мечтала о том, чтобы приехать на аннексированный полуостров.

Как мы писали ранее, российские артисты посетили аннексированный Крым, где отведали местного вина. Украинцы шутят, что преступников всегда тянет на место преступления.

Стас Михайлов, Игорь Николаев, Наташа Королева, Александр Маршал, Валерия и ее муж Иосиф Пригожин посетили винзавод «Массандра» и продегустировали крымское вино, пишет пресс-служба винзавода в Facebook.

«Гости осмотрели старинные подвалы, продегустировали наши классические вина, а также собственноручно заложили на хранение в коллекцию «Херес Массандра», – говорится в сообщении.

Экскурсию на винзаводе для российских исполнителей проводила гендиректор предприятия Янина Павленко, в отношении которой Генпрокуратура Украины еще в 2016 году открыла уголовное дело из-за дегустации коллекционного вина во время приезда на аннексированный полуостров бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

​Отметим, певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин в 2014 году поддержали аннексию Крыма. Документ под названием «Деятели культуры России – в поддержку позиции президента по Украине и Крыму», под которым стоит подпись Пригожина, Валерии и еще более 400 российских деятелей культуры, был опубликован на сайте Министерства культуры России в марте 2014 года.

Позже Пригожин в эфире Радио Свобода заявил, что ни он, ни его жена не подписывали документов, одобряющих аннексию Россией Крыма.

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева не раз выражала поддержку президенту России Владимиру Путину. В 2016 году СБУ на 5 лет запретила ей въезд на территорию Украины.

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар