Правоохранители раскрыли детали убийства участницы телепрограммы Битва экстрасенсов, которое произошло три года назад

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области

Полицией и работниками прокуратуры Киево-Святошинского района был задержан мужчина, подозреваемый в указанном убийстве.

В настоящее время установлено, что он, подрабатывая таксистом, ночью 21 сентября 2016 подвозил потерпевшую. На почве внезапно возникших неприязненных отношений нанес ей более 10 колотых ран в область шеи, груди и живота и оставил тело в зарослях и уехал.

труп, тело, рука

По месту жительства подозреваемого обнаружено и изъято огнестрельное оружие и возможное орудие совершения преступления.

Задержанному уже сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений по статьям об убийстве и о незаконном обращении с оружием и боеприпасами.

Гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

За совершение указанных преступлений, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Напомним, что в октябре 2016 года в зарослях вблизи очистных сооружений между населенными пунктами Боярка и Белогородка Киево-Святошинского района было найдено тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Как было установлено в ходе досудебного расследования, потерпевшей оказалась одна из участниц телепрограммы Битва экстрасенсов, у которой остались сиротами трое детей.

полиция

Тогда правоохранительными органами было начато досудебное расследование по факту умышленного убийства. С тех пор продолжались следственные действия.

Отметим, что недавно в городе Вышгород Киевской области неизвестный открыл стрельбу во время съемок телепередачи «Битва экстрасенсов».

Во дворе жилого дома проходила съемка одного из выпусков шоу «Битва экстрасенсов». Внезапно начали звучать выстрелы. Неизвестный, ворвался на площадку, и начал прогонять сотрудников телеканала СТБ, угрожая оружием и громко матерясь.

Съемочная группа попробовала пригрозить парню, на что он ещё более разозлился. Началась ссора, крики, хаос, к которым подключились жильцы дома. Последние и вызвали сотрудников правоохранительных органов. В результате съемки шоу были сорваны.

Напомним, звезда «Битвы экстрасенсов» напророчила будущее Украины.

Также мы писали, что труп жестоко убитой женщины нашли в Киеве.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.