Скандал с авиакатастрофой под Львовом получил неожиданное продолжение

Новую информацию о трагедии озвучила пресс-служба территориального управления  ГБР в Львовской области.

По информации силовиков, в момент крушения вертолета Ми-2 во Львовской области на борту воздушного судна находилось двое человек.

Отмечается, что авиакатастрофа с военным вертолетом под Бродами случилась около 15:33 в пятницу, 16 августа.

Известно, что во время планового полета вертолет Ми-2 успешно взлетел и поднялся на высоту около 4-5 метров, после чего внезапно рухнул на бок. На борту в тот момент находились двое членов экипажа. К счастью, в результате авиакатастрофы они не пострадали, сейчас их жизни ничего не угрожает.

Самолет рухнул на жилой дом: известны данные о жертвах, первые кадры трагедии

Следователи ГБР во Львовской области совместно с группой прокуроров военной прокуратуры Тернопольского гарнизона проводят первоочередные следственные действия на месте происшествия. Все обстоятельства внезапного падения вертолета устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, что украинские военные разбились на вертолете под Львовом. В Бродах (Львовская область) во время учений произошла авария военного вертолета Ми-2, на борту которого находились 2 человека. В результате аварии никто не пострадал.

Как сообщила пресс-секретарь территориального управления Государственного бюро расследований во Львове Зоряна Тывин, инцидент произошел около 16 августа, при взлете вертолета во время учений, которые проходили на территории воинской части А2595. Вертолет упал с высоты 3-4 метра на правый бок.

Напомним, двигатель самолета вспыхнул во время полета: ужас глазами пассажира

Как сообщала Politeka, рухнул самолет с украинцами: появились первые кадры с места катастрофы

Также Politeka писала, что самолет с пассажирами вспыхнул в небе: все из-за зарядки телефона