На Львовщине молодой человек пытался покончить жизнь самоубийством в церкви

Инцидент произошел в одном из храмов области, в настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области, в полицию сегодня, 21 апреля, около 11.00 поступило сообщение о том, что в одной из церквей в городе Новый Раздел Николаевского района молодой человек пытался нанести себе телесные повреждения, которые могли привести к трагическим последствиям.

церковь, свечи

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что 23-летний местный житель, из-за ссоры со своей девушкой, в храме во время богослужения пытался покончить с жизнью. Правоохранители доставили мужчину в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, смерть на рабочем месте постигла 59-летнюю жительницу села Монастырец, что на Самбирщини.

Она работала в столовой Самборской военной части. 10 апреля при дежурства на работе у женщины случился сердечный приступ. Об этом рассказал ее непосредственный начальник Михаил Печенева.

самоубийство

«Досадно, что так произошло. Коллеги уже утром нашли ее без признаков жизни. Покойная была очень добрым, порядочным человеком. Военные положительно к ней относились. Ведь любила пошутить с ними. Однако были проблемы с сердцем. Не раз рассказывала об этом. Остались муж, дети, внуки », — говорит Печенева.

Ранее сообщалось, в Турковском районе 49-летний мужчина погиб под колесами электропоезда Львов — Сянки.

Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА. Трагедия произошла 17 апреля, около 12:55, возле с. Явора Турковского района. Электропоездом №6021 «Львов-Сянки» на перегоне «Явора Бойкивска» (123 км.) Был смертельно травмирован жителя с. Явора 1970 года. В результате происшествия электропоезда пригородного сообщения задержаны в движении на 56 минут. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Зеленского атаковали на избирательном участке: появились фото, «окружили»

Как сообщалось, жуткую находку обнаружили дети в подвале дома на Молдаванке.

Как стало известно, вечером, 3 апреля, было найдено мертвое тело неизвестного мужчины, сообщают СМИ. Труп лежал в подвале одного из домов на Алексеевской площади в Одессе и, вполне вероятно, находился там уже много дней, так как начал разлагаться.

На место происшествия прибыли эксперты. Они обнаружили на теле погибшего ссадины на животе, лобби и коленях. Устанавливается личность погибшего, а также обстоятельства происшествия.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.