Человек, который порезал двух юношей на Львовщине, может попасть на 8 лет за решетку

По процессуального руководства Львовской местной прокуратуры №3 завершено досудебное расследование в отношении 36-летнего жителя Пустомитивщины, который обвиняется в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области. Речь идет об инциденте, который произошел в этом году 17 января на Львовщине.

В местный участок полиции обратились родители несовершеннолетних с заявлением о том, что на их детей напал мужчина и нанес ножевые ранения. Как выяснилось, в тот день между двумя парнями и пьяным злоумышленником возник словесный конфликт, в ходе которого один из юношей получил один удар в живот, а другой — колото-резаную рану бедра.

Правоохранители сразу же задержали подозреваемого, а в его доме обнаружили холодное оружие. Теперь за совершенное злодею грозит до 8 лет лишения свободы.

Напомним, во Львове на таксиста напал 36-летний мужчина, который ударил его кирпичом по голове и ограбил.

полиция, чп

Об этом сообщили в прокуратуре Львовской области. Отмечается, что злоумышленник напал на таксиста, ударив его кирпичом по голове. После этого разбойник украл у него золотую цепочку и сумку с деньгами и мобильным телефоном. Известно, что общая сумма ущерба, нанесенная таксисту, составляет 132 тыс. Грн. Сейчас мужчина задержан. Его держат под стражей. Злоумышленнику грозит от семи до десяти лет тюрьмы.

Как сообщалось, гражданину одной из стран Кавказа полицейские сообщили о подозрении в совершении преступления.

Подробности резни в поезде «Укрзализныци»: сосед по купе оказался монстром

Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Львовской области. В Шевченковский отдел полиции, 12 марта, обратилась 33-летняя львовянка, которая сообщила, что из ее квартиры на улице прудовых, были похищены телевизор «Филипс», стоимостью 10 000 гривен. Полицейские установили, что к совершению преступления причастен 38-летний гражданин одной из стран Кавказа. Он, подобрав ключ к входной двери, проник в квартиру, похитил телевизор и, в дальнейшем, продал его.

Злоумышленнику полицейские сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от трех до шести лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».