Во Львове разыскивают 12-летнего Романа Корейбу

Об этом сообщает депутат ЛГС Игорь Зинкевич в Facebook.

Мальчик вчера, 15 апреля, вышел в 20:00 в магазин АТБ на улице Хмельницкого и не вернулся. Отмечается, что подросток исчезал уже дважды.

Приметы парня: рост 150 см, волосы темные короткие, одет в синюю куртку, джинсы темного цвета, темные кроссовки. Гуляет преимущественно в Шевченковском районе у Ашана, Форума и McDonalds.

Если кому известно место пребывания парня, просят сообщить на оперативную линию 102. Отмечается, что есть только фото парня трехлетней давности.

Напомним, 16-летнюю жительницу Рудный, которую со вчерашнего вечера разыскивали правоохранители обнаружили в Хмельницкой области.

полиция

Девушка здорова и невредима, вскоре ее доставят домой. Об этом руководитель Варта1 Игорь Зинкевич. Обращение об исчезновении 16-летней жительницы Рудный в полицию поступило 10 апреля около 21.30. По информации родителей, девушка после обучения ехала на маршрутке домой, однако по дороге исчезла. Телефонная связь с ней оборвалась.

Правоохранители немедленно начали розыскные мероприятия несовершеннолетней, к которым были привлечены оперативники уголовного розыска, работники ювенальной превенции и участковые офицеры полиции Львовщины. Ориентировка о девушке были разосланы правоохранителям в соседние области.

Накануне, 11 апреля, около 13.00 пропавшую несовершеннолетнюю работники полиции обнаружили в Хмельницкой области. Она здорова и невредима. Сейчас девушку везут во Львовскую. «Как и были догадки замешан парень, любовь штука странная», — написал Игорь Зинкевич.

Как сообщалось, из 10 апреля во Львове разыскивают 17-летнюю Софию Романовну Ящишин, которая не вернулась домой.

ЧП в столичном метро: захвачен заложник, съехался спецназ и Нацгвардия

Об этом сообщил председатель ОО «Варта-1» Игорь Зинкевич в соцсетях. По информации родных девушки, она, как обычно, возвращалась в 14 часов после колледжа из Львова в Рудный маршруткой №28. Ехала вместе с подругами. Подруги вышли на Привокзальной, а девочка дальше поехала сама, впрочем, домой так и не доехала. Ее мобильный телефон — выключен.

Приметы: была одета в черные джинсы, белые кроссовки, темно-синюю куртку с капюшоном. Носит очки. Всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки, просят сообщать в полицию по телефону 102 или на мобильный: 067-35-69-572 (Роман).

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.