На Львовщине горела квартира

10 апреля в 20:54 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в пос. Красное на ул. Ивана Франко, 3 Бугского района.

Пожар возник в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома.

пожар

Как пишет пресс-служба ГУ ГСЧС Украиы во Львовской области, к месту вызова немедленно выехали спасатели четырнадцатой государственной пожарно-спасательной части г.. Дрогобыч. Горение вызвало плотное задымление, поэтому спасатели работали в аппаратах защиты органов дыхания.

В результате пожара отравился продуктами горения мужчина 1979 года рождения — знакомый владельца помещения. Потерпевшего, госпитализированы в Буске центральную районную больницу.

Пожар локализован в 21:13 и ликвидирован в 21:22 в составе звена газодымозащитной службы. В результате пожара огнем уничтожены вещи домашнего обихода на площади 30 кв.м, повреждены пол и стены на площади 20 кв.м. Обстоятельства происшествия и причины возникновения возгорания устанавливаются.

Напомним, на Львовщине горел жилой дом.

В с. Волица Жовкивского района Львовской области в четверг, 4 апреля, в жилом доме произошел пожар, в котором пострадал 4-летний мальчик. Об этом сообщили в ГСЧС во Львовской области. Спасатели оперативно прибыли на место пожара и уже через 2:00 ликвидировали возгорание. Пожар уничтожил крышу жилого дома.

При возникновении возгорания пострадал 4-летний мальчик. Сейчас он находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

Как сообщалось, в Сокольниках Пустомытовского района в результате пожара сухой травы сгорели 3 здания и 6 гаражей.

Объявлен госпереворот: президент бежал, на улицы вышла армия, начались аресты

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС во Львовской области. Так, 3 апреля в 10:57 к спасателям поступило сообщение о пожаре в с. Сокольники Пустомытовского района. В результате горения сухостоя пожара перекинулся на хозяйственные постройки и гаражи.

Пожарные тушили пожар в аппаратах защиты органов дыхания в составе 4-х звеньев газодымозащитной службы. Спасатели остановили дальнейшее распространение огня и спасли от сгорания 12 гаражей. Пожар ликвидирован в 13:28.

Огнем уничтожен мусор на площади 100 кв.м, сухую траву на площади 1500 кв.м, три хозяйственные деревянные здания, а также пять металлических гаражей. Кроме этого, повреждены вещи бытового потребления в одном из гаражей на площади 1 кв.м. и уничтожено металлический гараж на соседней территории. К ликвидации пожара привлекли 28 спасателей и 6 единиц спецтехники. В результате пожара никто не пострадал. Причина возникновения возгорания устанавливается.

Напомним, что на Львовщине произошел страшный пожар.

Как сообщала Politeka, пожар века пожирает все на своем пути, людей экстренно эвакуируют: огонь стал неуправляемым.

Также Politeka писала, что полсотни свиней заживо сгорели в огне во время пожара на ферме.