Из 10 апреля во Львове разыскивают 17-летнюю Софию Романовну Ящишин, которая не вернулась домой

Об этом сообщил председатель ОО «Варта-1» Игорь Зинкевич в соцсетях.

По информации родных девушки, она, как обычно, возвращалась в 14 часов после колледжа из Львова в Рудный маршруткой №28. Ехала вместе с подругами.

Подруги вышли на Привокзальной, а девочка дальше поехала сама, впрочем, домой так и не доехала. Ее мобильный телефон — выключен.

Приметы: была одета в черные джинсы, белые кроссовки, темно-синюю куртку с капюшоном. Носит очки. Всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки, просят сообщать в полицию по телефону 102 или на мобильный: 067-35-69-572 (Роман).

Напомним, в Одессе полиция разыскивает 11-летнего ребенка, сбежавшая из детского центра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. Как стало известно, учреждение покинул Алексеев Ростислав Юрьевич 2007 года рождения. Приметы парня: рост 152 см, глаза темно-карие, волосы темные. Был одет в темно-коричневую куртку, вязаную голубую шапку, черные ботинки, с 2-х сторон молнии, серые штаны.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении парня, сообщите по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 766-90-34 (дежурная часть Киевского ОП) или по спецлинии «102».

Также сообщалось, правоохранители нашли подростка, который 2 января вышел из своего дома в селе Лиманка Овидиопольского района и не вернулся.

Прорвался: соцопрос перед вторым туром поражает, свежие рейтинги

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области. Как выяснилось 16-летнего Тараса Гребенника обнаружили на 7-й станции Люстдорфской дороги. Он ночевал в подъезде одного из домов. Оказалось, что мальчик просто поссорился с родителямии и домой идти не решился.

«Его нашли вчера вечером после того, как обзвонили его друзей, которые рассказали, где может находится пропавший. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось. Сейчас ребенок дома », — сообщили в полиции. Между тем, один из родителей хотят привлечь к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.