Пожар возник на ул. Пасечная, 127 в автобусе Neoplan-516

В результате инцидента никто не пострадал.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины во Львовской области.

пожар огонь

Сегодня ночью в 3:55 ч до на ул. Пасечная, 127 во Львове загорелся автобус Neoplan-516. Огонь успел полностью уничтожить машину, а также повредить прицеп, который находился рядом.

К ликвидации пожара привлекли 18 спасателей и 4 единицы спецтехники. Причина возникновения пожара сейчас устанавливается, а пострадавших на пожаре нет.

Напомним, 2 апреля спасателям поступило сообщение о пожаре торфа вблизи села Ванов в Сокольском районе.

пожарные, огонь, пламя, пожар

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Львовской области, где также рассказали: «Площадь пожара составляет 50000 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекли 44 спасателей и пять единиц спецтехники. Ликвидация пожара продолжается.

«2 апреля в 10:55 спасатели получили сообщение о пожаре торфа в селе Сытыхов в Жовковском районе. Пожарные ликвидируют пожар на площади 120 квадратных метров », — сообщили также в областном управлении ДСНС и опубликовали видео с места происшествия.

Как сообщалось, в Главном управлении ДСНС Украины во Львовской области напомнили о запрете сжигания сухостоя, особенно в ветреную погоду.

В пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины во Львовской области сообщили во вторник, 2 апреля: «Подразделения ДСНС Украины во Львовской области осуществили 1 15 апреля выездов на ликвидацию возгорания сухой травы и кустарника и одного пожара торфа».

Путин опозорился с новой внешностью: «Аллергия на ботокс пошла»

«1 апреля в 13:20 пожар сухостоя возникла в селе Королевка в Бродовском районе. В результате пожара огнем уничтожено сухую траву и кустарник на площади 1500 квадратных метров. Пожар локализован в 15:22, ликвидирован в 16:40 », — сообщили также в областном управлении ДСНС.

«Еще одна масштабная пожар вспыхнул на улице Трускавецкой в ​​Стебникк в Дрогобычском районе. Здесь сгорела сухая трава и кустарник на площади 3000 квадратных метров », — рассказали также в областном управлении ДСНС.

«1 апреля в 10:11 спасатели получили сообщение о пожаре торфа вблизи поселка Запросов в Каменка-Бугском районе. Пожар локализован в 14:52, а ликвидирован в 18:14. Огнем уничтожено торф отдельными ячейками на площади 250 квадратных метров », — сообщили также в областном управлении ДСНС.

Напомним, что на Львовщине произошел страшный пожар.

Как сообщала Politeka, пожар века пожирает все на своем пути, людей экстренно эвакуируют: огонь стал неуправляемым.

Также Politeka писала, что полсотни свиней заживо сгорели в огне во время пожара на ферме.