Во Львове обещают ветреную погоду

Об этом пишут синоптики.

1 октября будет без осадков и температура вырастет до 18 градусов тепла.

«Ясном утра во Львове придет на смену пасмурный день, но вечером облака должны рассеяться. Без осадков», — говорится в прогнозе.

Напомним, во Львове непогода наделала много бед.

В понедельник, 30 сентября, сильный ветер поломал деревья во Львове, а также натрусил много орехов. Кроме того, ветви, каштаны и листья, которыми завалило львовские дороги, добавили работы коммунальщикам. Добавим, что во время осложнения погодных условий чрезвычайники советуют не ходить под раскидистыми деревьями, а также держаться подальше от рекламных щитов и линий электропередач.

Напомним, погода не на шутку разгулялась и город затопило дождями.

сильный ветер

29 сентября на Львов обрушился сильный ливень, который мгновенно затопила улицы и усложнила движение автотранспорта на дорогах. Соответствующими публикациями делятся пользователи соцсети Facebook. Как сообщают местные жители, всего не повезло жителям домов, которые были расположены на перекрестке улиц Сахарова и Витовского.

«Между тем, у нас проходит ежегодный традиционный фестиваль -» Праздник воды на перекрестке Сахарова и Витовского «, — написала Настя Винокурова под видео. Местные жители активно делятся в соцсетях видео пережитого апокалипсиса. Кстати, погодные условия привели к последствиям: отмечается, что в городе встал весь электротранспорт.

Напомним, накануне синоптики предупреждали, что в ближайшее время в Украине будут заморозки, но многие не ожидали, что пойдет снег.

Снег удивил украинский в сентябре не только в Карпатах, где, в принципе, это обычное явление. В сети появились фото с очередного украинского города, который наблюдал за необычными осадками в виде для начала осени.

ЧП в метро Киева: мужчина набросился на пассажира с ножом, детали трагедии

Так, в социальных сетях показали снимки из Славянска Донецкой области. К удивлению местных жителей, 21 сентября здесь выпал снег. На опубликованных в сети кадрах видно, что снега здесь выпало совсем немного, однако сам факт его наличия видно наглядно.

Кроме этого, в поселке Мелекино под Мариуполем также выпал снег. Жители курортного поселка сообщили, что необычное как для сентября естественное явление сопровождалось градом. Осадков было немного и это было кратковременно. Подобного жители Приазовья давно не наблюдали.

Также ранее сообщалось, что осенние дни не перестают нас удивлять настоящей зимней погодой. Накануне в Украине резко похолодало, пришли заморозки, а в карпатских горах выпал первый снег.

Напомним, от поражения легких к раку: как мусор разрушает нашу жизнь.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа потрясла жителей Львовщины.

Также Politeka писала, что от днепрян скрывают страшную правду, под угрозой жизни.