21 сентября во Львове прогремел концерт харизматической и, безусловно, талантливой певицы Ольги Поляковой

Горожане и гости встречали «Королеву ночи» на «Арене Львов». Певица стала первой в Украине артисткой, которая собрала аншлаг на стадионе.

Об этом пишет Znaj.

ольга полякова

Львовяне смогли сполна насладиться и красотой талантливой женщины, и невыразимой атмосферой, которая царила на протяжении всего концерта. Эксперты также оценили шоу Поляковой как оригинальное, полное местного колорита, насыщенный эффектами и высокими технологиями. Они соотнесли концерт певицы с уровнем западных исполнителей.

Также поклонники отметили высокую харизму Оли и неповторимые образы, которые она воплотила в своем выступлении перед львовянами. Фанаты смогли насладиться известными песнями, которые уже стали настоящими хитами для украинских слушателей.

26 октября Оля Полякова продемонстрирует киевлянам свое грандиозное шоу. А 20 ноября Концерт в Минске певица откроет международную часть тура «Королева Ночи». В следующем году шоу артистки увидят поклонники в США и Канаде.

ольга полякова

Напомним, 14-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, на этот раз снова удивила пользователей сети.

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Звезда удовольствием делится с поклонниками яркими фото в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня на своей официальной странице в Instagram девочка разместила яркое и провокационное фото.

Похолодание и заморозки накроют Украину, но не все так плохо: когда ворвется тепло

И этот раз не стал исключением — юная модель опубликовала снимок, на котором позирует в довольно откровенном образе. Так, на снимке Маша позирует в серо-зеленом боди с поясом с карманами на талии. При этом девушка распустила длинные пышные волосы, а на ее лице нет макияжа. Она изображена на фоне зелени, не глядя в камеру — девочка прикрыла глаза. В подписи к фото модель спрашивает у своих фолловеров, что они любят больше — зиму или лето.

«Я конечно мастер своего дела! Такую красоту создала линейка линейка «, — также написала мама девочки-знаменитая певица Оля Полякова.

Вот что пишут сами поклонники: «Очень красивая !!!!», «Стал знаки препинания ПЖ строкой», «красавица», «волосы и ноги просто стоят рядом», «хочу тебя», «и там и там есть что-то хорошее . Поэтому я + & -. «,» Люблю и лето и зиму все равно объединены «,» длинноногая, вся в маму!) «,» Еврей «,» + -))) ты гарнюня «.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой.

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию