Львовянин Олесь Уханский находится в Киеве в Институте Амосова в ожидании операции по протезированию сердечного клапана

Но провести операцию пока не могут, потому что человек имеет абсцесс и пневмоторакс легких. Об этом на своей странице сообщает сестра Олеся Ольга Уханська, пишет Твой город.

«Моему брату срочно нужна операция на сердце — протезирование клапана. В Институте Амосова, где его будут оперировать, обнаружили, что у него легкие в критическом состоянии — абсцесс и пневмоторакс. Поэтому средства, собранные на операцию, сейчас идут на лечение легких. Что нас еще ждет впереди — не знаю », — говорит Ольга Уханська.

Помочь спасти Олеся Уханська можно, перечислив средства на карту ПриватБанка его мамы Надежды Уханська №4731 2191 0608 0843 или 5168 7422 0288 1912.

Напомним, 1 августа в реанимационное отделение 8-й городской клинической больницы «скорая» доставила 10-месячного мальчика из Жовкивского района.

У него глубокие ожоги тела. Как выяснили медики, ребенок опрокинула на себя горячий чайник. «У мальчика обожжено 30% тела. По словам матери, сын был в ходунках, дотянулся до горячего чайника и опрокинул на себя », — говорит заведующий отделением анестезиологии Виктор Пижевський.
Для спасения ребенка срочно нужны лекарства — альбумин. Помогает собрать средства благотворительный фонд «Крылья надежды».

больница, врач

«Нужно хотя бы шесть флаконов для начала. Уже сегодня. Сумма — около 12 тыс грн. Это настолько срочно, что мы пока даже не имеем всех данных о ребенке. К вечеру из больницы должны прислать. С какого поселка ребенок, какой статус семьи и другие детали — пока не известно. Сейчас самое важное спасти жизнь ребенка », — говорят» LMN «в благотворительном фонде.

Благотворители просят не быть равнодушными. Деньги на спасение ребенка собирает руководительница БФ «Крылья надежды», Наталья Липская. Карта «ПриватБанк» — 5169 3305 1136 7333 — Липская Н. С.

Как сообщалось, во Львовской области 7-летняя девочка упала в огонь, когда находилась в лесу вместе с семьей.

Кошмар на Сумской повторился: новая Зайцева на кабриолете снесла пешеходов на тротуаре, фото и видео

Согласно сообщению, инцидент произошел во время семейного отдыха в лесу. Девочка вместе с родителями и младшим братом выехали на природу, чтобы отпраздновать юбилей бабушки. Между детьми возник спор, кто первым жарить картошку. Мальчик легонько толкнул сестру, и она упала в огонь.

В результате ребенок получил глубокие ожоги лица, рук и грудины. Ее госпитализировали в реанимационное отделение, где она провела две недели.

Напомним, звезда «Холостяка» поджег себя на глазах у всех.

Также Politeka писала, что огонь охватил школу в Одессе: эвакуация детей, кадры ЧП

Еще мы сообщали, пожар уничтожает все на своем пути: масштабная ЧП сотрясает Украины, кадры бедствия.