В четверг, 12 сентября, на автодороге «Николаев-Жидачев-Калуш» произошло ДТП

Как сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области, инцидент произошел около 9:40.

По информации правоохранителей, столкнулись автомобиль «Опель Вектра», за рулем которого находился 23-летний мужчина, и «Опель Зафира», водителем которого был 36-летний мужчина. Оба руководители живут в этом районе.

ДТП

Вследствие ДТП травмированы двое пассажиров «Зафиры» — 69-летний мужчина и 40-летняя женщина, а также 48-летняя пассажирка «Вектры».

По факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения. Виновнику ДТП грозит до 3 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на аналогичный срок. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, школьный автобус едва не попал в трагедию на переезде.

Об этом сообщил Маркин Подолинный в Facebook группе «Наши Брюховичи». Как сообщил Маркин, школьный автобус весь набитый детьми, сигналил беспрестанно машине, которая остановилась на красный свет, после этого начал обгонять увидев приближающийся поезд. Только после сигналов автомобилистов в момент остановился. После проезда поезда продолжил движение на красный.

львов, дтп

В полиции пообещали установить водителя, и принять в него необходимые действия. По данным Гал-инфо, данный автобус перевозил детей с Учебно-реабилитационного центра Святого Николая в Брюховичах.

Еще напомним, на Львовщине произошла страшная авария.

В четверг, 5 сентября, около девяти вечера на трассе «Киев-Чоп» вблизи села Заведение Николаевского района произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей.

По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомобиля «Audi», которым управлял 21-летний житель Мукачево, и автомобиля «ВАЗ-2109», за рулем которого была 35-летняя львовянка. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Ее пассажирку, 38-летнюю львовянку, которая получила травмы, госпитализировано в Николаевскую КЦРЛ. Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Мисс Украина 2019: что постит Маргарита Паша, «голые фото, иконы и яхты»

Как сообщалось, страшное ДТП произошло вечером, полиция задержала водителя.

В городе Стрый (Львовская область) произошла трагедия. По информации пресс-службы регионального отдела коммуникации полиции, 60-летний водитель «Volkswagen Т5″ сбил мужчину с двумя детьми. Страшное ДТП произошло на улице Галицкой около 20:20. Полицейские предварительно установили, что за рулем находился житель города Моршин.

В результате всех пострадавших — 40-летнего мужчины, его четырехмесячного сына и двухлетнюю дочь — госпитализированы. К сожалению, мальчик умер в реанимационном отделении больницы. Медики поставили девочке диагноз: ушиб губы, сотрясение головного мозга и лобной области, а ее отцу — сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и другие травмы.

Напомним, трагическое ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.