Школьный автобус едва не попал в трагедию на переезде

Об этом сообщил Маркин Подолинный в Facebook группе «Наши Брюховичи», пишет Гал-инфо.

Как сообщил Маркин, школьный автобус весь набитый детьми, сигналил беспрестанно машине, которая остановилась на красный свет, после этого начал обгонять увидев приближающийся поезд. Только после сигналов автомобилистов в момент остановился. После проезда поезда продолжил движение на красный.

В полиции пообещали установить водителя, и принять в него необходимые действия. По данным Гал-инфо, данный автобус перевозил детей с Учебно-реабилитационного центра Святого Николая в Брюховичах.

Напомним, на Львовщине произошла страшная авария.

В четверг, 5 сентября, около девяти вечера на трассе «Киев-Чоп» вблизи села Заведение Николаевского района произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей.

По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомобиля «Audi», которым управлял 21-летний житель Мукачево, и автомобиля «ВАЗ-2109», за рулем которого была 35-летняя львовянка. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Ее пассажирка, 38-летнюю львовянку, которая получила травмы, госпитализирован в Николаевскую КЦРЛ. Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Еще напомним, на Львивщнии случилась страшная авария.

К вечеру среды, 4 сентября, на трассе Киев — Чоп в ДТП попал туристический автобус с детьми. По предварительным данным, в момент ДТП в салоне автобуса находились 49 пассажиров. Среди них были 26 детей — участники танцевального коллектива из Черновицкой области. Около 21:30, на участке трассы в селе Великие Подлески, автобус столкнулся с микроавтобусом, водитель которого выехал на встречную полосу движения.

В результате аварии смертельные травмы получил водитель микроавтобуса, гражданин Германии и пострадало 13 человек (из них 11 детей 2005 — 2009 г.р.), которые госпитализированы в больницу. От ДСНС привлекалось 20 чел. о / с и 5 ед. техники.

Закон об импичменте принят: когда и за что Зеленского могут посадить

Как сообщалось, страшное ДТП произошло вечером, полиция задержала водителя.

В городе Стрый (Львовская область) произошла трагедия. По информации пресс-службы регионального отдела коммуникации полиции, 60-летний водитель «Volkswagen Т5″ сбил мужчину с двумя детьми. Страшное ДТП произошло на улице Галицкой около 20:20. Полицейские предварительно установили, что за рулем находился житель города Моршин.

В результате всех пострадавших — 40-летнего мужчины, его четырехмесячного сына и двухлетнюю дочь — госпитализированы. К сожалению, мальчик умер в реанимационном отделении больницы. Медики поставили девочке диагноз: ушиб губы, сотрясение головного мозга и лобной области, а ее отцу — сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и другие травмы.

Напомним, трагическая ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.