ДТП произошло на дороге между селами, в машине находились иностранцы с украинкой

На автодороге «Киев-Чоп» 8 сентября произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Как отмечается, происшествие случилось между селами Плавя и Тухолька около 7:20. Участники ДТП: грузовик Volvo и легковушка Opel Vectra. В результате столкновения пострадали трое пассажиров Opel — двое иностранцев и жительница Закарпатской области. А погиб — 32-летний иностранец — водитель легковушки.

Потерпевших с различными травмами госпитализировали. На данный момент идет следствие.

Напомним, в Запорожской области на автодороге «Харьков — Симферополь» столкнулись Fiat Doblo, водитель которого выехал на встречку, и ВАЗ-2104.

Вследствие ДТП: четверо погибших и четверо пострадавших. Как отмечается на месте погибли водитель и двое пассажиров ВАЗ-2104. Позже в больнице от полученных травм скончался водитель Fiat Doblo, военнослужащий 1984 года рождения.

Среди пострадавших: двое детей 2010 и 2011 годов рождения — пассажиры ВАЗа.

ПриватБанк ошеломил решением, карточки украинцев заблокируют: кто под угрозой

Ранее мы писали, что на оккупированной территории Донбасса произошло жуткое ДТП с большим количеством погибших. Трагедия случилась 7 сентября в Амвросиевском районе в селе Благодатное.

На дороге при лобовом столкновении фуры DAF и «Таврии» погибли шесть человек, среди которых — 2-летний ребенок.

Напомним также, в прошлом году уроженец Литвы совершил ДТП в Великобритании. Суд вынес приговор несколько дней назад.

суд

Как оказалось, во время поворота направо, перед лицом водителя неожиданно появился паук. Мужчина решил смахнуть насекомое и потерял управление над авто. Далее машина врезалась в столб, а последний упал на голову женщины, собиравшейся переходить дорогу.

Потерпевшую доставили в больницу, где она умерла 13 дней спустя. У несчастной были серьезные многочисленные травмы головы, в том числе переломы основания черепа.

Водитель раскаялся и признал себя виновным. В результате его приговорили к году общественных работ, 220 часам неоплачиваемых работ и к штрафу в 320 фунтов стерлингов.  Также водителя лишили права управлять автомобилем на три года. Как отмечается, судья поверил мужчине, который после ДТП больше не садился за руль.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.