В Польше произошла беда с львовянкой

Как сообщили в Нацполиции Львовщины, украинка была убита на территории Польши.

По предварительной информации, убийство произошло в конце августа в одном из польских городов. Об этом пишет Znaj.

паспорт, субсидия, пенсия, заробитчане

Украинские и польские сотрудники полиции работают бок о бок, чтобы раскрыть преступление, которое произошло на территории другого государства. В городе Сохачев был убит жительницу Львовской области.

Как стало известно, погибшей было 26 лет. Правоохранители разыскивают украинском, который, вероятно, является убийцей женщины. В полиции Польши рассказали, что после совершения убийства мужчина вернулся в Украину.

Польские правоохранительные органы обратились к Национальной полиции Украины с просьбой помочь в раскрытии злоумышленника. Сейчас полиция обеих стран работает бок о бок, чтобы найти и задержать убийцу.

Напомним, на Львовщине нашли тела мужчины и женщины.

заробитчане, аэропорт, заробитчанка

В Стрыйский отдел полиции 31 августа поступило сообщение от председателя одного из сел района о том, что в доме, который принадлежит 58-летнему местному жителю, было обнаружено тело человека без признаков жизни, зашито в мешок.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшей — ею оказалась 37-летняя жительница села. Женщина более двух недель считалась без вести пропавшей. Кроме того, неподалеку доме, в траве, правоохранители обнаружили тело хозяина квартиры без признаков жизни с резаной раной шеи. Рядом с телом лежала коса со следами крови.

По факту смерти женщины открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, по факту смерти мужчины — по ч.1 ст.115115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство». Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу, полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Проводятся досудебные расследования.

Трагедия у известной украинской модели: найдено тело супруга, «сделал все, что мог»

Напомним, ГБР завершило расследование солдата-срочника отделения «Сянки», который жестоко убил своего коллегу по службе.

Отмечается, что на момент трагедии солдат был нездоровым, а потому ему не имели права давать огнестрельное оружие. «Подозреваемый страдал хроническим психическим заболеванием, вследствие чего не мог осознавать и контролировать свои действия», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, ночью, 20 июля, возле одной из АЗС в Раве-Русской между тремя мужчинами возник конфликт, в результате которого поднялась стрельба.

Установлено, что водителем автомобиля «Рено Сценик», руководителем «Лексуса» и его пассажиром возник конфликт. После чехарда двое мужчин вернулись к своему внедорожника, совершили три выстрела в направлении легковушки «Рено» и поехали.

Напомним, ветерана АТО зарезали в Киеве.

Еще мы писали, что военных похитили и убили в столице.

Также politeka сообщала, что украинцев поразила жестокая расправа над военным.