Во Львове обещают солнечную погоду

Об этом пишут синоптики.

В среду в городе будет жарко. Температура воздуха поднимется до 28 градусов тепла.

погода, лето, жара, фонтан

«Утром во Львове распогодится, посиделки облака исчезнут и до конца дня больше не появятся. Без осадков», — говорится в прогнозе.

Напомним, в сети обвиняют лесорубов из-за затопления Львовской области.

После страшной непогоды, прокатилась Львовской, люди обеспокоены последствиями безудержного бедствия. Город Турка на Львовщине, также сплошь залило водой. Фотографии, которые фиксируют Турский улице, полные воды, изложил в соцсети Коля Чуб.

Фотографии всколыхнули пользователей сети, посыпались множество возмутительных, а порой и язвительных комментариев по этому поводу. Некоторые даже применял нецензурные слова. В основном люди обвиняют в ситуации неконтролируемую вырубку лесов Галичины, и незаконный и массовая добыча янтаря. некоторые писали о мести природы человеческих деяния.

погода, лето

«Плавайте, лесорубы», «вырубает дальше леса, копайте янтарь …… Скоро будет не страна, а одна сплошная помойная яма, и судя по всему, в недалеком будущем … ..», «Рубите дальше», «Нет худшего врага для Украины как сами украинцы …… «,» Природа восстала «,» Большое сочувствие тем людям, которых затопило. Они леса не рубят и боятся что-то говорить? опасаясь за свою и своих родных жизни «.

Как сообщалось, во Львовской области прошлась страшная непогода.

Вследствие дождя, прошедшего по территории области 13-14 августа состоялось поднятие уровня воды в реке Серет и поверхностного стока в пгт. Дрогобыч, м. Трускавець., Г. Борислав и г.. Стебник.

Полторак поразил изменением внешности: таким его еще не видели, «пляшет под Зеленского»

В резульатати сильных дождей, в Дрогобыче были подтоплены подвалы 5 школ и 4 детских учебных заведений, подвальные помещения Дрогобычской станции переливания крови и Стебницкой городской больницы. Кроме того, непогода повредила крыши 8 жилых домов общей площадью 600 м2 и подтопила 30 жилых домов города в которых проживает более 100 человек.

Для ликвидации последствий непогоды были привлечены силы ЦЗ КМГ, КП «ЖЭО», КП «Дрогобичводоканал», Дрогобычский РО ГУ ДСНСУ, 2 центр быстрого реагирования ДСНСУ (всего 50 человек и 14 ед. Техники).

Не обошла непогода и город Борислав. Здесь затопила 12 подвалов жилых домов и двора 15 домохозяйств, а в доме № 10 на ул. Симоненко частично повреждена подпорная стена.

Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.

Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.

Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу