Спасатели третьи сутки ищут 49-летнего жителя Дрогобычского района

Мужчина пошел в лес и не вернулся домой.

Об этом Львовскому порталу сообщили в Главном управлении ГСЧС Львовщины.

мужчина, ноги, туфли, богатство

Еще в пятницу вечером, 16 августа, в чрезвычайников поступило сообщение о том, что в 06:20 ч. 49-летний житель села Верхние рощи Дрогобычского района ушел в лес, но домой так и не вернулся.

К поискам мужчины привлекли пятерых спасателей, собаку и одну единицу спецтехники. До сих пор найти пропавшего не удалось. «По состоянию на 18:25 час. 18 августа поисковые работы завершены, заблудившегося Не найдено », — добавляют в ГСЧС.

Напомним, в селе Борки Яворивского района Львовской области разыскивают без вести пропавшую Ирину кутин.

Она в субботу поздно вечером вышла во двор частного дома, чтобы выпустить собаку с вольер, и домой так и не вернулась. По словам родных, они подозревают, что девушку могли похитить неизвестные на автомобиле.

полиция

«Мы перезвонили ко всем ее друзей и знакомых, но все безуспешно. Также исключается версия, что она могла пойти к своему парню, потому что он в другой области — находится в армии. Есть подозрение, что ее похитили неизвестные на автомобиле », — сообщила Львовскому порталу сестра пропавшей. Информацию об исчезновении 18-летней Ирине кутин также подтвердили правоохранители.

«Полиция устанавливает место пребывания девушки. Возбуждено уголовное дело », — уточнила пресс-секретарь нацполиции Львовской области. На момент исчезновения Ирины, она была одета в черные брюки, желтую футболку и фиолетовые тапочки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей девушки, просят сообщить в полицию на «102».

Беда в Карпатах: оборвался трос, люди рухнули на землю с огромной высоты

Как сообщалось, во Львовской области по дороге с работы исчезла женщина.

В субботу, 13 июля, жительница Сосновки Сокольского района 51-летняя Людмила Лишка возвращалась с работы домой, по дороге женщина исчезла. Она работает в пекарне в Червонограде. В 4.00 сотрудники, как и всегда, подвезли ее до перекрестка, которое в народе называют «Сосновским». Оттуда домой женщины — примерно 5 км, на полпути — шахта №8 в селе Селец.

«Мама годами добирается следующим образом. От перекрестка или пешком идет, или кто-то из шахтеров ее подвозит, — рассказывает дочь Людмилы Виола Куцик. — Но вчера не вернулась, ее до сих пор нет, телефон выключен. Мы обратились в Червоноградскую полицию. Правоохранители не очень хотят нам что-то говорить. Узнали от них, что мама пешком дошла до 8 шахты. Кто-то видел, как там двое мужчин на мотоцикле предлагали ее подвезти.

Напомним, студент покончил с собой в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что мужчина решился на публичное самоубийство во Львове.