На Львовщине начнут ремонт трассы Новошичи — Репчицы

Об этом сообщается на странице Департамента дорожного хозяйства, траспорта и связи ЛОГА в Фейсбук, пишет Твой город.

Речь идет о ремонте мостовых переходов на трассе общего пользования местного значения. Движение на участке между населенными пунктами с. Репчицы и с. Литыня перекроют 20 августа. Объезд выполнять согласно разработанной временной схеме организации дорожного движения.

Напомним, капремонт дорог Львова продолжается.

С понедельника, 12 августа, начнутся ремонтные работы по нанесению третьего слоя асфальта на ул. Городецкая, 166 (Городокский городов).

Поэтому, как сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета, в связи с этими работами, с 08.00 ч этого дня и до 20.00 14 сентября будет перекрыто для движения транспорта ул. Городоцкую — на участке от ул. Сияние до ул. Городецкая, 172.

Работы выполняет ООО «Онур». Объезд будет осуществляться в соответствии с разработанной временной схемы организации дорожного движения.

Поэтому, как сообщили в управлении транспорта ЛГС, в направлении из центра объезд будет происходить по ул. Городецкая — ул. Кондукторская — ул. Любинская — ул. Выговского — ул. Городецкая. В направлении к центру: ул. Городецкая — ул. Выговского — ул. Любинская — ул. Народная — ул. Городецкая.

По информации ЛКП «Львовэлектротранс», на время ремонтных работ троллейбус № 27 курсировать не будет. Департамент жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета просит прощения у жителей за временные неудобства, связанные с проведением необходимых ремонтных работ.

Как сообщалось, с понедельника во Львове для движения транспорта перекрывают четыре улицы — Поповича, Миколайчука, Ефремова и пр. Черновола.

На народного депутата совершено покушение, «пострадало лицо»: первые подробности и фото

Как сообщили в пресс-службе Львовского горсовета, объезд будет происходить в соответствии с разработанными временных схем организации дорожного движения. Так, с 29 июля по 31 августа перекроют движение автомобилей на участке ул. Е. Поповича, от дома №13 до улицы Мартовича. Перекрытие связано с текущим ремонтом дорожного покрытия. Работы выполняет ООО «Институт социальных технологий».

С понедельника, 29 июля, во Львове начинают капитальный ремонт улицы Миколайчука (дороги к Голосковского кладбища), в связи с чем, 27 декабря 2019 перекрывают движение транспорта на участке улицы от дома №15а до дома №30. Работы выполняет ОАО «Львовское специализированное строительно-монтажное управление № 1».

На улице Ефремова, на участке от ул. А. Мельника до ул. Г. Барвинок, перекрывают движение транспорта до 30 августа 2019 года, поскольку здесь заменять и устраивать инженерные сети. Работы выполняет ООО «ЛьвивДержБуд». Объезд будет осуществляться в соответствии со схемой:

Напомним, автобус с туристами взорвался в Египте, везде обломки и кровь

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли