В Лычаковском районе Львова арендатор квартиры убил ее владельца

Об этом сообщает прессслужба полиции Львовщины.

Преступление произошло на улице Медовой Пещеры. Там 41-летний мужчина снял квартиру вместе со своей любимой в 64-летнего хозяина.

нападение, убийство

7 августа вечером между владельцем квартиры и арендатором произошел конфликт, в результате которого арендатор до смерти забил хозяина. Правоохранители нашли жертву в ее же квартире без признаков жизни с переломами ребер и ранами на голове.

Преступник — житель одного из сел Сокальского района Львовской области. После совершения преступления мужчина скрылся, но правоохранители его разыскали. Преступнику грозит от семи до пятнадцати лет в тюрьме.

Напомним, во Львове произошла страшная трагедия.

В Шевченковский отдел полиции 3 августа в 19.15 поступило сообщение от 55-летней львовянки о том, что в квартире на улице Генерала Тарнавского она обнаружила окровавленное тело своего отца без признаков жизни.

мигалки полиция убийство происшествие

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, был назначен экспертизы. Как установили правоохранители, к одинокому 83-летнего мужчины в ночь с 28 на 29 июля пришли в гости двое женщин. Между одной из них, ранее судимым 20-летней уроженкой Киевской области, и хозяином квартиры возник конфликт во время которого женщина нанесла мужчине несколько ударов кулаками и деревянным стулом. После этого подруги ушли, оставив травмированного пенсионера на полу.

По заключению судмедэкспертизы, смерть мужчины наступила в результате полученных травм.
Злоумышленницы сообщено о подозрении в совершении преступления по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). По его совершения предусмотрено лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. Проводится досудебное расследование.

Напомним, на Львовщине по дороге с работы исчезла женщина.

Над гробом Вилли Токарева раздают подарки, семья убита горем: кадры с похорон

В субботу, 13 июля, жительница Сосновки Сокольского района 51-летняя Людмила Лишка возвращалась с работы домой, по дороге женщина исчезла. Она работает в пекарне в Червонограде. В 4.00 сотрудники, как и всегда, подвезли ее до перекрестка, которое в народе называют «Сосновским». Оттуда домой женщины — примерно 5 км, на полпути — шахта №8 в селе Селец.

«Мама годами добирается следующим образом. От перекрестка или пешком идет, или кто-то из шахтеров ее подвозит, — рассказывает дочь Людмилы Виола Куцик. — Но вчера не вернулась, ее до сих пор нет, телефон выключен. Мы обратились в Червоноградскую полицию.

Напомним, студент покончил с собой в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что мужчина решился на публичное самоубийство во Львове.