В понедельник, 22 июля, во Львове упала глыба весом примерно пять килограммов

Пала на тротуар у дома №34 на улице Кулиша.

Об этом сообщили в понедельник, 22 июля, на странице «Горячей линии города» в интернет-сети «Facebook», где также опубликовали фото с места происшествия.

Напомним, участок возле дома на улице Князя Романа, 26 во Львове огородили через трещину, которую обнаружили на парапетного стенке.

Как отметили в пресс-службе мэрии города, участок огородили для безопасности жителей, пока не провели соответствующего обследования.

«В доме на ул. Князя Романа, 26 обнаружили трещину на парапетного стенке, поэтому кусок стенки под угрозой падения. Дом огородили и вызвали специалистов для обследования стенки и принятия решения относительно дальнейших действий. Возможно, вынесем эту ситуацию на рассмотрение комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС », — рассказал руководитель Галицкой районной администрации Андрей Зозуля.

полиция, машина

В то же время заместитель городского председателя Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ирина Маруняк поручила руководителям районных администраций провести обследование технического состояния домов. Жителей просят быть внимательными, проходя мимо этого дома. Добавим, что рядом находится остановка общественного транспорта.

Как сообщалось, в самом центре Львова женщина чуть не стала жертвой «камнепада».

Суд решил судьбу регионала Александра Ефремова: скандальные подробности

Как сообщила на «Горячую линию города Львова» Irynka Dobosewycz, произошло сегодня, 11 июня, утром на проспекте Свободы. «Когда просто хочешь попить кофе и вот такие» сюрпризы «летят с самого утра на людей. Женщина «родилась в рубашке». Была бы очередь из 2-3 человек — без жертв не обошлось », — говорится в заметке Irynka Dobosewycz.

Как сообщают журналисты, сегодня, 11 июня, в центре Львова на проспекте Свободы 3/1 человека чуть не убила рука, которая отвалилась от консоли в виде атланта. Фрагмент консоли в виде атланта, держащего балкон, отвалился вместе с элементом металлической конструкции и упал прямо у место, где продают кофе. К счастью никто не пострадал, ведь фрагмент скульптуры упал в нескольких сантиметрах от человека, который стоял рядом.

Напомним, кусок фасада упал на голову мужчине в центре Львова.

Как писала Politeka, жителей подстерегает опасность в центре Львова.

Politeka ранее сообщала, камни посыпались на женщину в центре Львова.