Двое пешеходов получили телесные повреждения в результате наезда автомобиля на Львовщине

Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 июля около 3.35 в поселке Куликов Жовковского района.

Об этом сегодня, 15 июля, сообщил Отдел коммуникации полиции Львовской области, пишет Гал-Инфо.

пешеход

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля «Дачия», 67-летний львовянин, совершил наезд на пешеходов в возрасте 21 и 57 лет. В результате наезда пешеходы получили телесные повреждения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, на Львовщине произошла ужасная авария.

22-летний местный житель Роман Копач, который попал в ужасную аварию на Львовщине и погиб, накануне расписался со своей девушкой.

Трагедия произошла в субботу, 13 июля, в с. Липник на Жовкивщине. Парень ехал по улице на мотоцикле. Вблизи школы на той же дороге разворачивалась 39-летняя женщина на своем авто.

Роман не успел затормозить и влетел в автомобиль. От удара выпал на асфальт и сильно ударился головой. Врачи его спасти не смогли.

Его односельчанин говорит: все село сейчас в трауре. Парень был совсем молодой, всего 22 года. А в пятницу, накануне трагедии, расписался с девушкой из соседнего села. А через неделю должен был жениться его брат. «Мама только вернулась из Польши, ездила зарабатывать на свадьбу. Не знаю, как переживет такое горе, в прошлом году только мужчины похоронила », — говорит местный Игорь.

Как сообщалось, смертельное ДТП произошло во Львове в субботу, 13 июля.

Главное за ночь: смерть известной украинки, жесткое видео ДТП с кортежем Зеленского и трагедия на границе

Рано утром во Львове произошла трагедия — погибла 21-летняя девушка. Об этом сообщает депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич:

«Во Львове 21-летняя девушка на Mercedes-Benz, убегая с места ДТП, свалила электроопору». Известно, что горе-водитель погибла на месте аварии — скончалась в результате полученных травм. Отдел коммуникации полиции Львовской области сообщил украинским СМИ, что ДТП произошло 13 июля в 05.10:

«21-летняя жительница Пустомытовского района, не справилась с управлением, съехала с дороги, сбил электроопору и въехала в дерево. Водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажира автомобиля, 21-летнего жителя Пустомытовского района, с телесными повреждениями доставлены в больницу «, — говорится в сообщении.

Напомним, автобус с туристами взорвался в Египте, везде обломки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли