Накануне в 17:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в с. Далява Дрогобычского района

Об этом пишет ПроЗахид.

Пожар возник в автомобиле «Reno Magnum». К месту происшествия немедленно выехали спасатели пятые государственной пожарно-спасательной части г.. Дрогобыч. Как выяснилось на месте вызова, во время движения транспортного средства, водитель в салоне автомобиля почувствовал запах дыма, сразу остановился и вызвал пожарно-спасательную службу.

пожар

С помощью огнетушителей водитель пытался самостоятельно ликвидировать возгорание, однако пожар быстро продолжала распространяться. В 17:50 пожарные локализовали пожар, и в 17:58 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожено кабину водителя и поврежден моторный отсек автомобиля.

К ликвидации пожара привлекли 4 человек личного состава и 1 единица спецтехники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, во Львове вспыхнула многоэтажка.

В четверг, 13 июня, в 01:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на первом этаже четырехэтажного бесхозяйственного здания на улице Зеленой. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Львовской области, где также рассказали:

пожар авто

«К месту вызова немедленно выехали спасатели 29-й государственной пожарно-спасательной части Львова. На момент прибытия пожарных к месту вызова, из окон здания выбивался густой черный дым ».

«Из-за сильного задымления пожарным пришлось работать в специальных аппаратах защиты органов дыхания и зрения. В одном из помещений на диване спасатели обнаружили тело мужского пола уже без признаков жизни. Личность погибшего выясняется. В 1:53 пожар был локализован, и в 2:01 полностью ликвидировали », — проинформировали также в областном управлении ГСЧС.

«В результате пожара огнем уничтожен диван и вещи домашнего обихода, повреждены стены и потолок К ликвидации пожара привлекли 13 человек личного состава и три единицы спецтехники», — повидомилитакож в областном управлении ГСЧС.

Страшный сон Путина сбылся, НАТО вторглось в Россию: появились фото

Как сообщалось, в четверг, 6 июня, в 00:05 возник пожар на улице серебристый во Львове.

Об этом сообщили на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook», где также рассказали: «Огонь перекинулся на дома улице Райниса. Пожарные службы осуществляют тушение пожара. В 00:25 локализовано ».

«Пожар начался с дома №37 на улице серебристый. Перекинулся на дом №35 сарай на дом №22 на улице Райниса и сарай, дерева и веранду дома №20 на улице Райниса », — проинформировали также на странице общественной организации« Варта 1 »в интернет-сети« Facebook »и опубликовали видео и фото с места происшествия.

Напомним, жители подняли экологический бунт на Львовщине.

Как писала Politeka, чиновники выделили миллион на транспорт во Львове.

Politeka ранее сообщала, чиновники будут бороться с неприятным запахом во Львове.