Правоохранители Львовщины расследуют обстоятельства убийства 57-летнего жителя города Ходоров

Тело которого с десятками ножевых ранений обнаружили на территории собственного двора.

Как сообщила пресс-секретарь Нацполиции Львовской области Светлана Добровольская, в полицию на прошлой неделе обратился мужчина, который сообщил, что исчез его отец, проживавший сам, пишет Четвертая студия.

нож

В ходе поисков пропавшего 57-летнего жителя города Ходоров Жидачевского района, работники полиции в воскресенье, 16 июня, обнаружили его тело под копной сена за сараем на собственном подворье. На теле и голове у мужчины были травмы, в области грудной клетки и живота около 40 ножевых ранений.

В настоящее время правоохранители установили личность подозреваемого в убийстве — это 44-летний ранее судимый житель города Ходоров. Мужчина скрывался, однако его местонахождение установили и задержали.

Предварительно, трагедия произошла во время бытового конфликта между супругами. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (убийство). В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Напомним, во Львове, на улице Воробкевича, в собственном доме нашли тело 87-летней женщины.

нож убийца

Женщину обнаружили мертвой в постели, труп пролежал в квартире неделю. Соседи забили тревогу только через месяц, как перестали видеть ее во дворе.

«Бабушка жила одна в доме-особняке. Дом маленькая, старая, неухоженная. У женщины не было родственников, ни детей, по крайней мере, никогда никого у нее не было видно. Сама любила ссориться, все какие-то причины искала. Ее очень не любили во дворе. Дети даже боялись, когда та выходила из дома. А здесь ее уже давно не было видно. Вчера узнала, что она умерла в собственном доме », — рассказывает львовянка Лариса. Причину смерти выясняют правоохранители.

Как сообщалось, во Львовской области мужчина жестоко убил двух женщин.

Трагически ушел из жизни легендарный разведчик АТО: «потеря для Украины», фото Героя

В Яворивский отдел полиции 1 июня в 07.00 поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что прибыв на вызов в дом на улице Леся Курбаса в райцентре, они обнаружили тело пожилой женщины с признаками насильственной смерти.

Также в доме находилась без сознания еще одна женщина — 55-летняя местная жительница. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области, пишет Варта1. Медики госпитализировали младшую из женщин, диагностировав у нее, в частности, черепно-мозговую травму и перелом костей черепа. От полученных травм 2 июня женщина скончалась в больнице.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, что прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».