В Железнодорожном районе Львова нашли труп 45-летней женщины

Об этом стало известно из сообщения городского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, пишет Znaj.

Трагедия произошла сегодня, 5 июня, в Железнодорожном районе города. В 03.49 на улице Яворницкого упала женщина, 1974 года рождения.

«Женщина погибла до приезда кареты скорой помощи», — говорится в сообщении. Обстоятельства происшествия устанавливают полицейские.

Напомним, на Львовщине мужчина жестоко убил двух женщин.

В Яворивский отдел полиции 1 июня в 07.00 поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что прибыв на вызов в дом на улице Леся Курбаса в райцентре, они обнаружили тело пожилой женщины с признаками насильственной смерти.

Также в доме находилась без сознания еще одна женщина — 55-летняя местная жительница. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области, пишет Варта1. Медики госпитализировали младшую из женщин, диагностировав у нее, в частности, черепно-мозговую травму и перелом костей черепа. От полученных травм 2 июня женщина скончалась в больнице.

Как установили правоохранители, телесные повреждения женщинам причинил 59-летний сожитель младшей жертвы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время конфликта, злоумышленник сначала нанес несколько ударов по голове 83-летней пенсионерке, а потом и своей сожительнице.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступлений по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Подозреваемый задержан в порядке ст.208 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится досудебное расследование.

Как сообщалось, под Львовом женщина проломила голову 10-летней девочке-сироте, заманив ребенка в квартиру и жестоко за это побив.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

Червоноградский суд Львовской области уже избрал меру пресечения. Об этом сообщает РБК-Украина. Отмечается, что неадекватная побила девочку, связала и оставила на всю ночь одну. На следующий день женщина вернулась на место происшествия, обнаружила девочку в сознании, решила ей руки и выпустила.

Утром окровавленная Аня пошла домой, но, обессилев, остановилась на центральной площади и села на бордюр. Прохожие заметили беднягу и сразу же вызвали скорую и полицию. Пострадавшая 10-летняя Аня попала в больницу с переломами костей черепа. Медики говорят, что удары были сильными, и мозг чудом не пострадал. Также у ребенка была диагностирована контузия.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, что прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».