Два человека отравились угарным газом во Львове

Произошло это на Сыхове, на улице Зубривской. Пострадавшим 37 и 34 года.

Об этом пишет Львовская Хвыля.

угарный газ, болезнь, газ, дым, пожар

В доме был котел и газовая плита, возможно именно они стали причиной утечки. Львовянам напоминают, чтобы уберечься от угарного газа, в помещение должен быть доступ свежего воздуха. Говорит технический директор «Львовгаз» Павел Сербан.

С начала года во Львове восемь человек смертельно отравились угарным газом.

Напомним, во Львове массово травятся угарным газом.

Львовский городской совет в очередной раз призывает жителей соблюдать правила безопасности пользования газовым и печным отоплением, и не пренебрегать своим здоровьем и жизнью. Об этом сообщили в среду, 15 мая, в пресс-службе Львовского горсовета, где также рассказали:

больница

«14 мая около 23.55 в квартире дома №16 на улице Меблярський в Сиховском районе отравились угарным газом пятеро жителей квартиры, в том числе — двое детей. Пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставлены в медицинские учреждения Львова ».

«В частности, женщину, 1936 года и мужчины, 1982 года рождения, доставили в областную клиническую больницу. Женщину 1982 года, девушку 2008 года рождения и мальчика, 2018 рождения, доставлен в городскую детскую клиническую больницу », — сообщили также в горсовете.

«Квартира оборудована ПГ-4 и газовой колонкой. Аварийная бригада «Львовгаз» временно прекратила поставки газа в квартиры », — рассказали также в горсовете. «В целом с начала года во Львове произошло уже 35 случаев отравления угарным газом, в результате которых пострадали 78 человек (из них 24 ребенка), восемь из которых погибли», — сообщили также в горсовете.

Как сообщалось, 10 мая около 12.36 час. в квартире на ул. Гринченко, 10 отравились, вероятно угарным газом, три человека.

Полторак остается министром: стало известно о закрытых переговорах с Зеленским, срочное заявление

Об этом сообщают в горсовете. Следовательно, Львовский городской совет в очередной раз призывает жителей соблюдать правила безопасности пользования газовым и печным отоплением, и не пренебрегать своим здоровьем и жизнью!

Известно, что отравились: — девушка 2010 года рождения (доставлена ​​в городскую детскую клиническую больницу) — мальчик, 2017 рождения (доставлен в городскую детскую клиническую больницу) — женщина, 1990 года рождения (доставлена ​​в городскую детскую клиническую больницу).

Квартира оборудована ПГ 4 и газовой колонкой. Работники ОАО «Львовгаз» прекратили подачу газа в квартиры. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Всего с начала года во Львове произошло уже 32 случая отравления угарным газом, в результате которых пострадали 66 человек (из них 18 детей), из которых 8 — погибли.

Напомним, тела туристов нашли в центре Львова.

Как писала Politeka, смерть туристов во Львове: родители получили сообщение от сына «с того света».

Politeka ранее сообщала, сосед случайно вытащил с того света семью на Львовщине.