Женщина избила молотком сироту, связала и оставила на ночь в пустой квартире

Во Львовской области женщина молотком проломила череп 10-летней девочке-сироте из-за якобы конфликта с ее дочерью, сообщает ТСН.

Женщина заманила ребенка в свою квартиру и жестоко избивала молотком и табуретом по голове и лицу. Девочка потеряла сознание от болевого шока. Неадекватная женщина связала ребенка скотчем и оставила на всю ночь одного.

Утром женщина вернулась, развязала девочку и отпустила. Малышка пошла домой, но не смогла дойти и села на бордюр на площади города. Увидев окровавленную школьницу, прохожие сразу же вызвали скорую помощь.

10-летнюю Аню после инцидента госпитализировали — она попала в реанимацию. Пришлось сделать пострадавшей операцию, так как у нее диагностировали переломы нескольких костей черепа. От сильных ударов головной мозг не пострадал, но девочка очень напугана.

«Скорее всего это были какие-то металлические предметы, потому что после ударов были вдавленные переломы. Один из них был с раздробленными костями», — прокомментировал состояние девочки врач.

Бабушка Ани до сих пор в шоке. Ведь Аня дружила и жила в одном дворе с девочкой, мама которой с ней так жестоко обошлась.

Подозреваемая в содеянном 27-летняя женщина была ранее судима за убийство отчима. Лишь три месяца назад она вышла с мест лишения свободы. С журналистами она общаться отказалась.

Полиция открыла криминальное производство по двум статьям: нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное лишение свободы несовершеннолетней. Неадекватная женщина уже находится в СИЗО и ждет решение об избрании ей меры наказания.

Путина высмеяли за «розовые мечты» по Украине: «Конь в фуражке»

Ранее сообщалось, что в Киевской области была задержана группа лиц за совершение ряда тяжких преступлений.

Трое молодых мужчин и женщина похитили 32-летнего жителя Василькова. Нападавшие, требуя у потерпевшего 52 тыс. грн, нанесли ему серьезные телесные повреждения, надели наручники и заставили написать долговую записку, в которой пострадавший обязался отдать свой автомобиль «ВАЗ».

Инициатором нападения стала женщина, которая ранее состояла с пострадавшим в гражданском браке.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, что прокурора ГПУ обчистили в метро, но накажут его самого: «двойной удар».