Украинский певец DZIDZIO рассказал удивительную историю своего рождения и поздравил мать с праздником

Об этом он написал в Іnstagram.

«В мае 1983 году мой маму привезли в больницу города Ходоров с ожогами третьей степени на ногах. Так страшно мама обожглась, когда разжигала в селе кухню (печь) и случайно, вместо солярки, полила дрова бензином.

Кожа на ногах сверху до колен слезала кусками, очень высокая температура тела, надо было немедленно делать пересадку кожи, маму начали колоть обезболивающим, и здесь в палату забегает врач и сообщает, что мама — беременная, примерно второй месяц. Врач настаивал, что надо уже и немедленно делать аборт, потому что ребенок не выживет, ребенок, вероятно, уже неживая, а мама сказала: ребенок будет!

Она отказалась от всех обезболивающих уколов, от лекарств против жара и высокой температуры, от пересадки кожи. Никто не понимал маминой упрямства и желания сохранить ребенка, потому что такие страдания выдержала бы не каждая женщина. Лишь одна бабка Екатерина, мамина мама, которая и рассказала мне обо всем этом, поддерживала маму и говорила: Бог поможет! «, — написал певец.

«Всю беременность мама провела в больнице, ноги кое-как заживали, но начались роды. У мамы, когда она меня рожала, все и обожжена кожа на ногах потрескалась до крови, до глубоких ран … А я еще долго, когда был маленьким, не мог понять, чего мама так часто мне говорит: Ты — моя Божья ребенок …

Дзидзьо, Михаил Хома,

Эту историю я хотел рассказать всем людям, чтобы знали, какая моя мама — сильная, упрямая и сделала в свое время такой важный выбор для себя и для меня — сохранила мою жизнь. Благодарю Вас, мой родной и сильная мама за все, что я имею в жизни! Очень Вас люблю, будьте мне здоровы, живите долго и счастливо! «, — написал DZIDZIO.

Напомним, солист популярной украинской группы DZIDZIO Михаил Хома удивил поклонников своим видом без бороды.

Раду окружили разъяренные украинцы: начался бунт из-за Зеленского, терпение лопнуло

Борода стала буквально одной из визитных карточек DZIDZIO. Многие фанаты даже не представляют, как исполнитель выглядел бы без нее. Фома решил это исправить и опубликовал редкую фотографию, на которой он изображен без головного фишки своего образа. Впрочем, судя по всему, снимок был сделан в далеком прошлом: на нем исполнитель выглядит совсем молодым.

Напомним, Дзидзьо удивил всех на День Валентина.

Как сообщала Politeka, DZIDZIO показал себя сторонникам после реабилитации.

Также Politeka писала, что Дзидзьо засветился без бороды.