Сегодня, 11 мая около 11:45 поступило сообщение о заминировании ТРЦ «Кинг Кросс Леополис»

Об этом информирует Варта1.

Сейчас происходит эвакуация всех посетителей. На месте происшествия работают специалисты, ТРЦ не будет.

заминировали

Около 12:15 в ТЦ Сундук, что на Городецкой, сообщается всех посетителей, чтобы покинули помещению. Пока причины не известны, но есть информация, что пришло сообщений о анонимный заминировании.

Напомним, 3 мая, на электронный ящик ГУ ЧП во Львовской области сообщили о заминировании семи объектов города.

Об этом в Facebook сообщил журналист Николай Савельев, пишет Дивись.info. «Человек, который назвалась« Шамилем Басаевым », сообщила полицию, что она заминировала во Львове шесть важных объектов инфраструктуры и питания и перечислила их. В конце сообщения задала вопрос: «А теперь поиграем в игру: какой объект я подорву ПЕРВЫМ?» — пишет Савельев.

Впрочем, в полиции отметили, что «заминировали» семь объектов. «Сегодня, по электронной почте полиции сегодня, в 9:30 поступило сообщение о заминировании 7 объектов во Львове. Это главный вокзал, аэропорт и 5 отелей », — комментирует ситуацию пресс-секретарь полиции во Львовской области Светлана Добровольская.

Поэтому, известно, что, кроме вокзала и аэропорта, неизвестный сообщил о заминировании отелей «Панорама», «Saint Feder», «Danylo Inn», «Cisar» и отель «Inn Lviv».

В полиции сообщили, что сейчас на семи объектах проводится эвакуация людей, работающих взрыво-технические группы ГУ ЧП во Львовской области. Напомним, Шамиль Басаев — чеченский военный, один из лидеров Республики Ичкерия. Имел звание бригадного генерала Республики Ичкерия, впоследствии, посмертно, — генералиссимуса. Погиб 2006 в результате взрыва сопровождаемой им грузовика с оружием и боеприпасами.

Умерла звезда «Человека-паука»: скорбит весь Голливуд

Как сообщалось, во Львове ребенок сообщил о заминировании школы.

Вчера, 23 апреля, около 15:00 на оперативную линию 102 позвонил неизвестный, который сообщил о заминировании школы на улице Коперника во Львове. Об этом информируют в отделе коммуникации полиции Львовщины.

Напомним, мощный взрыв прогремел в центре Львова.

Как писала Politeka, российский террорист поставил под угрозу отель под Львовом.

Politeka ранее сообщала, под Львовом взяли в заложники людей: угроза взрыва, спецназ пошел на штурм.