В пятницу, 10 мая, во Львове питбуль напал на сотрудника Национальной полиции

В результате инцидента милиционера были госпитализированы.

Об этом у себя в Facebook рассказал депутат местного горсовета Игорь Зинкевич.

собака

Как сообщается, инцидент произошел во время обыска в одном из домов на улице Папоротная. С целью самообороны правоохранители использовали оружие, и в результате полученных ранений животное умерло.

У пострадавшего полицейского медики диагностировали рваную рану левого бедра. Комментариев от Нацполиции по поводу произошедшего пока не поступало.

Напомним, происшествие случилось еще 19 апреля во Винниках — на ул. Кольцевой.

Об этом сообщает «Винниковский вестник», по словам руководителя Лычаковского отдела полиции города Львова, подполковника Романа Макогона. В этот весенний день встретились давно знакомые мужчина и женщина. Но во время разговора у них внезапно возник конфликт, который перерос в драку. Используя свое физическое превосходство, мужчина в драке победил.

«Женщине пришлось обращаться за помощью к медикам. В травмпункте констатировали, что не очень учтивый человек вызвал своей знакомой телесные повреждения, ушибы и ссадины лица «, — сообщают уже правоохранители.

По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 125 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось, нанес телесные повреждения и убежал — патрульные разыскали предполагаемого злоумышленника.

Об этом сообщает Патрульная полиция Львовской области. Вчера днем ​​на улице Владимира Великого мужчине нанесли телесные повреждения. Патрульные приехав на место происшествия обнаружили 27-летнего гражданина с повреждениями на лице и с двумя выбитыми зубами.

Скандальный юрист Коломойского раскрыл договоренности с Зеленским: «В первую очередь, я…»

Пострадавший предоставил описание злоумышленника. Экипаж передал ориентированием коллегам и начали поиски неизвестного. На улице Симоненко увидели похожую по описаниям лицо. Мужчину попросили проехать в отдел полиции сообщив причину.

26-летний львовянин стал агрессивно себя вести, нецензурно выражаться и сообщил, что никуда не поедет. Его задержали и доставили в отдел полиции, где выяснили, что он ранее привлекался к уголовной ответственности и в настоящее время находится на условном сроке. Пострадавший написал заявление, а делом в дальнейшем занимается Франковский отдел полиции.

Напомним, несовершеннолетний открыл стрельбу на Львовщине.

Как сообщала Politeka, убили выстрелом в голову: тело известного актера нашли возле дома.

Также Politeka писала, что в одном из харьковских ТЦ раздались выстрелы: «кричал, что адвокат».