Правоохранители задержали львовянина, который во время конфликта накануне подрезал 48-летнего мужчину

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции Львовщины.

Вчера, 30 апреля, ориентировочно в 01:00 ч. ночи в Железнодорожный отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что бригада скорой помощи в больницу доставила 48-летнего львовянина с проникающей колото-резаной раной передней брюшной стенки.

суд, наручники

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшему нанес 35-летний львовянин во время бытового конфликта. Злоумышленника задержали, вскоре судом будет избран ему меру пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. В настоящее время проводится досудебное расследование.

Напомним, трех юношей из Жовкивщины, которые до смерти избили сверстника из-за долга, посадили под стражу.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Львовской области. По процессуального руководства Червоноградской местной прокуратуры 25.04.2019 сообщено о подозрении 15-ти, 16-ти и 17-летнему жителям Жовкивщины, в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть, совершенное группой человек) и ч.4 ст.189 (вымогательство с причинением тяжкого телесного повреждения совершенное группой лиц) УК Украины.

Речь идет об инциденте, который произошел в ночь с 12 на 13 апреля 2019 на Львовщине. Установлено, что несовершеннолетние злоумышленники требовали от своего сверстника возвращения 12 тыс грн долга, который он якобы был должен другому лицу.

Именно поэтому избили его до смерти, а тело — закопали. Так, следственным судьей Жовковского районного суда Львовской области сегодня, 26.04.2019, всем фигурантам избраны меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. За совершенное им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. В настоящее время проводятся необходимые следственные (розыскные) действия, направленные на установление фактических обстоятельств дела.

Как сообщалось, во Львовской области убили мужчину из-за долга.

Умер легендарный боец АТО, которого отказалась лечить врач-сепаратистка: трагедия в Украине

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области, фотографии тела погибшего один из злоумышленников обнародовал в социальной сети. К участковому офицера полиции Жовковского отделения полиции 24 апреля поступило сообщение о том, что в одной из социальных сетей была обнародована информация о возможном убийстве человека.

При проведении проверки информация подтвердилась — тело юноши без признаков жизни с многочисленными телесными повреждениями полицейские обнаружили закопанным на территории одного из домохозяйств в городе Жовква. Личность погибшего установлена ​​- им оказался семнадцатилетний житель одного из сел района.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.