Во Львове произошло ужасное ДТП

Спасатели освободили водителя искореженного в ДТП автомобиля.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС во Львовской области. Известно, что вчера, 30 апреля, в 22:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г.. Львове на ул. Пасечная, 43 водитель автомобиля «BMW» не справился с управлением и совершил столкновение с рекламным щитом.

От удара конструкция рекламного щита упала на автомобиль. К месту вызова немедленно выехали спасатели первым и четвёртым государственных пожарно-спасательных частей г.. Львова и оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины во Львовской области.

Спасатели с помощью гидравлических ножниц провели работы по деблокированию водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, 1979 года рождения, гражданин Республики Польша, получил травмами различной степени тяжести. Пострадавший госпитализирован в 8 городскую клиническую больницу. Львов. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, во Львове водитель грузового автомобиля компании «Новая почта» совершил ДТП.

ДТП

По данным очевидцев, водитель почтового автомобиля находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как сообщил на странице ОО «Варта-1» Игорь Зинкевич, авария произошла «30 апреля в 22:30 на светофоре возле кинотеатра им. А. Довженко (Сыхов, проспект Красной Калины). «По словам свидетелей водитель грузовика« Новая Почта »в сильном алкогольном опьянении», — отмечается в заметке.

По данным отдела коммуникации Главного в правление Национальной полиции во Львовской области, на автодорогах Львовщины 30 апреля произошли 39 дорожно-транспортных происшествий (пятнадцатый Львове, 24 — в области), из них 2 — с пострадавшими. В результате ДТП телесные повреждения получили двое водителей и пешеход.

Как сообщалось, во Львовской области произошло ужасное ДТП.

25 апреля около 15:00 вблизи села Нижнее Синевидное Сколевского района автомобиль ГАЗ-66 двигался по лесной дороге и не справился с управлением. Как сообщили в отделе коммуникации полиции, водитель автомобиля не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Фургон перевернулся в урочище «Копани».

Умер знаменитый украинец: его знал весь мир

В результате ДТП водитель и шесть пассажиров транспортного средства были травмированы. Четырех пострадавших медики отпустили домой после осмотра. 58-летнего водителя и 57-летнего пассажира, жителей Стрыйского района, и 24-летнего пассажира с Сколевщины — госпитализировали.

По факту нарушения ПДД, по ч. 1 ст. 286 УК открыли уголовное производство. Водителю загродуе до 3 лет ограничения свободы с лишением прав на тот же срок или без такового. В полиции устанавливают обстоятельства происшествия, проводится досудебное расследование.

Напомним, несовершеннолетняя девушка попала под колеса авто в Львове

Как писала Politeka, нетрезвый водитель перевернул авто во Львове.

Politeka ранее сообщала, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.