Управление полиции охраны Львовщины заказало 37 планшетов по 212 тыс грн

Управление полиции охраны во Львовской области объявило тендер в системе ProZorro на планшеты, которые победитель тендера должен доставить до 31 декабря 2019 года.

Аукцион стартует 6 мая, а ожидаемая стоимость услуг составляет 212 010 грн.

Как указано в закупке, всего управления полиции охраны Львовщины заказало 37 планшетов Huawei Mediapad с диагональю дисплея в 8 Мп, операционной системой не хуже Android 7 и емкостью аккумулятора не менее 4800 мА. Разрешение дисплея должно составлять не менее 1280×800, а гарантия на планшеты — 1 год. В компленти к планшетам должны входить: защитное стекло, чехол, карта памяти на 16 Гб и защитная пленка.

Напомним, львовское коммунальное автотранспортное предприятие №1 выпустило в понедельник, 22 апреля, 12-метровые автобусы на маршрут №40.

Об этом сообщил блог предприятия АТП №1, где также рассказали: «Удобные низкопольные автобусы начали курсировать по маршруту №40, который соединяет Винники и ТРЦ« King Cross Leopolis »и проходит через улицу Пасечная, Сихов и автовокзал.

полиция

«Маршрут №40 передали в подчинение коммунальном« АТП-1 »с перспективой запуска на нем автобусов большого класса. Соответствующее решение приняли еще 3 декабря во время заседания исполнительного комитета Львовского горсовета. На маршруте курсировали автобусы средней вместимости, график работы и перезагруженность которых желали лучшего », — проинформировали также в АТП №1.

«12-метровые автобусы курсируют также на маршрутах № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, №6а, №8а, №9, №10, №16, №18, №29, №45, №46 , № 47А, №49 и №52 », — сообщили также в АТП №1.

Как сообщалось, во Львовской области мужчина угрожал врачу пистолетом.

Сегодня, 23 апреля, около 10.30 на оперативную линию 102 в полицию поступило сообщение о том, что в городе Дрогобыч в один из кабинетов стоматологической клиники ворвался вооруженный мужчина и угрожает врачу.

Ближайший соратник Порошенко подал в отставку: первые детали

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, экипаж Управление полиции охраны Львовщины и работники других подразделений полиции. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для него меру пресечения.

Личность задержанного установлена ​​- им оказался 31-летний житель одного из сел Дрогобычского района. Полицейские изъяли у него предмет, похожий на пистолет и направили его на экспертизу во Львовский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до семи лет. Проводится досудебное расследование.

Напомним, несовершеннолетний открыл стрельбу на Львовщине.

Как сообщала Politeka, убили выстрелом в голову: тело известного актера нашли возле дома.

Также Politeka писала, что в одном из харьковских ТЦ раздались выстрелы: «кричал, что адвокат».